ProPremiere

Розыгрыш. Антураж

Dream Large. Live Larger.

entourage003

Для всех фанатов сериала «Красавцы»! Онлайн-сервис Амедиатека совместно с Warner Bros. устраивает предпремьерный показ фильма «Антураж».

«Антураж» – долгожданная киноверсия культового сериала канала HBO, вновь объединяет Кевина Коннолли, Эдриана Гренье, Кевина Диллона, Джерри Феррара и Джереми Пивена. Звезда большого экрана Винсент Чейз (Гренье) и его друзья Эрик (Коннолли), Черепаха (Феррара) и Джонни (Диллон) вернулись и снова в деле вместе с бывшим агентом, а ныне главой студии, Ари Голдом (Пивен). Амбиции меняются, но это заставляет их лишь крепче держаться друг за друга в гламурном и капризном мире Голливуда.

entourage001

На данное мероприятие разыгрываются 5 билетов (+1), которые получат первые пять участников, правильно ответивших на следующие вопросы:

1. Какой всемирно известный боксер принял участие в съемках и сериала «Красавцы», и фильма «Антураж»
1. Майк Тайсон
2. Виталий Кличко
3. Флойд Мейвезер

2. Кто из шестнадцати режиссеров «Красавцев» стал режиссером «Антуража»?
1. Кевин Коннолли
2. Даг Эллин
3. Дэвид Фрэнкел

3. Биография какого голливудского актера легла в основу сериала «Красавцы»?
1. Джорджа Клуни
2. Дуэйна Джонсона
3. Марка Уолберга

4. Некоторые из критиков провели кампанию по сбору средств, чтобы остановить работу над фильмом. Какую сумму удалось собрать?
1. более 5 миллионов долларов
2. более 3 миллионов долларов
3. более 6 миллионов долларов

5. У друзей главного героя сериала «Красавцы» и фильма «Антураж» есть прозвища. Какого из нижеприведенных прозвищ нет ни в сериале, ни в фильме?
1. «Черепаха»
2. «Драма»
3. «Бульдозер»

Ответы направляйте по следующую адресу: pr@propremiere.com

Next Post

Previous Post

© 2023 ProPremiere

Theme by Anders Norén